О начале 2020-2021 учебного года

Уважаемые родители!

Убедительно просим Вас проводить дома "утренний фильтр", а именно измерять температуру у ребенка до прихода в детский сад. Недопустимо приводить в детский сад ребенка с повышенной температурой, а также если Вы сбили повышенную температуру у ребенка лекарствами!

Сообщаем вам, что  2020-2021  учебный год в нашем МДОУ начинается 1 сентября 2020 года в очном режиме (работают все группы).

Муниципальные  образовательные организации  организуют образовательную деятельность в соответствии с Санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденными Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020 № 16 (далее – СанПиН) с учетом положений письма Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Министерства просвещения Российской Федерации от 12.08.2020 № 02/16587-2020-24 / ГД-1192/03.

Напоминаем, что в МДОУ "Детский сад № 65":

--- продолжает действовать масочный режим;

--- прием детей производится строго до 08.00;

--- при приеме детей будет проводится термометрия как воспитанников, так и родителей (законных представителей);

--- запрещается приводить воспитанников с признаками заболевания;

--- после возвращения на территорию РК из-за границы, воспитанники принимаются только с наличием справки от педиатра из ГБУЗ РК "Ухтинская детская больница"

Осмотр детей перед поступлением в детский сад после отпуска или детей вновь поступающих производится медицинской сестрой детского сада. Время для прохождения осмотра уточняйте по телефону 74-26-90.

Телефон для связи ("горячая линия") - (8216) 74-26-90