Профилактика проявлений терроризма и экстремизма

Указом Главы Республики Коми в МДОУ "Детский сад № 65" создан "Телефон доверия" по вопросам, связанным с проявлением коррупции в государственных органах Республики Коми.

На "Телефон доверия" принимаются сообщения о случаях коррупционных проявлений или преступлений должностных лиц с использованием служебного положения, нарушения требований к служебному поведению и (или) наличии конфликта интересов. Все поступившие обращения регистрируются и направляются руководителю МДОУ "Детский сад № 65" лично.

Прием сообщений ведется круглосуточно, время каждого сообщения - не более 3-х минут.

Номер телефона доверия (8216) 74-26-80

В случае если Вы хотите сообщить о ставших известными Вам фактах коррупции, причинах и условиях, способствующих их совершению, просим сообщить об этом по телефону доверия МДОУ "Детский сад № 65":

(8216) 74-26-80

Методические материалы для педагогических работников по профилактике проявлений терроризма и экстремизма в образовательных организациях