Планы работы с социальными партнерами на 2017-2018 учебный год

МУ "Объединённый центр народной культуры"

В течение 2017-2018уч.г. (сентябрь - апрель) были организованы посещения воспитанниками Центра коми культуры. Во время экскурсий дети узнали, какими игрушками играли дети в прошлом, расширили свои знания о родном крае, а также познакомились с легендами коми края. Интересным и очень познавательным было посещение Центра в апреле - ребята смогли узнать, что такое "сигудок" и попробовали поиграть на музыкальных коми инструментах.

МОУ "СОШ № 18"

За период сентябрь 2017г. - апрель 2018г. были организвованы экскурсии воспитанников подготовительных групп № 5, 9 в МОУ СОШ № 18, являющуся преемственной. Помимо путешествия по школе, дети посетили уроки в 1 классе. В декабре 2017г. между воспитанниками-подготовишками и первоклассниками школы были проведены соревнования - "Веселые старты". В ноябре 2017г. завуч школы посетила родительские собрания в подготовительных к школе группах № 5,9 и ответила на интересующие родителей (законных представителей) вопросы.