Поступление в МДОУ

Для поступления ребенка в наше МДОУ необходимо:

- заполнить заявление о приеме в детский сад

!!! Обращаем Ваше внимание, что форма заявления доступна для скачивания (скачать), и может предоставляться как в бумажной форме, так и в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования - по электронной почте: detsadik65@yandex.ru

- предоставить направление, выданное дошкольным отделом МУ "Управление образования" администрации МОГО "Ухта"

- предоставить медицинское заключение (медицинскую карту)

- предоставить оригиналы и копии следующих документов:

* свидетельство о рождении ребенка

* свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (либо документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания)

* паспорт родителя (законного представителя) - предъявить только оригинал документа в момент подачи заявления и документов.

!!! Обращаем Ваше внимание, что копии предъявляемых при приеме документов хранятся в МДОУ на время обучения ребенка в личном деле. Все документы предъявляются руководителю МДОУ до начала посещения ребенком МДОУ.

Здесь Вы можете ознакомиться с Правилами приема, перевода и отчисления детей в МДОУ "Детский сад № 65" (просмотреть), а также с Порядком оформления, приостановления и прекращения отношений между родителями (законными представителями) и МДОУ "Детский сад № 65" (просмотреть)

Копии Устава и лицензии Вы можете просмотреть в разделе "Сведения об образовательной организации" - подраздел "Документы"

Изучить основную образовательную программу нашего МДОУ можно в разделе "Сведения об образовательной организации" - подраздел "Образование"

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИЕМА ДЕТЕЙ В МДОУ

По состоянию на 01.10.2018г. укомплектовано 10 групп общеразвивающей направленности с общим количеством воспитанников - 228 чел,.

из них вновь поступивших детей - 62 чел.

ПРИКАЗЫ О ЗАЧИСЛЕНИИ, ПЕРЕВОДЕ, ОТЧИСЛЕНИИ ВОСПИТАННИКОВ

23.04.2019г. - зачисление в группу № 3 (первая младшая группа) 1 ребенка