Поступление в МДОУ

вновь поступающих детей!

Для поступления в МДОУ Вам необходимо подойти в МДОУ в часы приема (график см. ниже). При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

График приема родителей:

Среда - с 15.00 до 19.00

Приказ МУ "Управление образования" от 15.05.2020г. № 01-08/216 "Об определении сроков подачи родителями (законными представителями) документов, необходимых для приема ребенка в муниципальные дошкольные образовательные учреждения"

Для поступления ребенка в наше МДОУ необходимо:

- заполнить заявление о приеме в детский сад

!!! Обращаем Ваше внимание, что форма заявления доступна для скачивания (скачать), и может предоставляться как в бумажной форме, так и в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования - по электронной почте: detsadik65@yandex.ru

- предоставить направление, выданное дошкольным отделом МУ "Управление образования" администрации МОГО "Ухта" (в 2020 году направление не требуется).

- предоставить медицинское заключение (медицинскую карту)

- предоставить оригиналы и копии следующих документов:

* свидетельство о рождении ребенка

* свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (либо документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания)

* паспорт родителя (законного представителя)

!!! Обращаем Ваше внимание, что копии предъявляемых при приеме документов хранятся в МДОУ на время обучения ребенка в личном деле. Все документы предъявляются руководителю МДОУ до начала посещения ребенком МДОУ.

Здесь Вы можете ознакомиться с Правилами приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МДОУ "Детский сад № 65" (просмотреть), а также с Порядком оформления, приостановления и прекращения отношений между родителями (законными представителями) и МДОУ "Детский сад № 65" (просмотреть)

Копии Устава и лицензии Вы можете просмотреть в разделе "Сведения об образовательной организации" - подраздел "Документы"

Изучить основную образовательную программу нашего МДОУ можно в разделе "Сведения об образовательной организации" - подраздел "Образование"

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИЕМА ДЕТЕЙ В МДОУ

По состоянию на 01.09.2020г. укомплектовано 10 групп общеразвивающей направленности с общим количеством воспитанников - 215 чел,.

из них вновь поступивших детей - 40 чел.

ПРИКАЗЫ О ЗАЧИСЛЕНИИ, ПЕРЕВОДЕ, ОТЧИСЛЕНИИ ВОСПИТАННИКОВ

01.09.2020г. - зачисление в среднюю группу общеразвивающей направленности № 6 - 2 человека; II младшую группу общеразвивающей направленности № 9 - 1 человек; старшую группу общеразвивающей направленности № 5 - 1 человек; I младшую группу общеразвивающей направленности № 7 - 2 человека.

09.09.2020г. - зачисление в I младшую группу общеразвивающей направленности № 7 - 1 человек.

10.09.2020г. - зачисление во вторую группу детей раннего возраста № 3 - 4 человека.

11.09.2020г. - зачисление во вторую группу детей раннего возраста № 3 - 2 человека.

14.09.2020г. - зачисление во вторую группу детей раннего возраста № 1 - 2 человека.

15.09.2020г. - зачисление во вторую группу детей раннего возраста № 1 - 1 человек; в I младшую группу общеразвивающей направленности № 2 - 1 человек.

18.09.2020г. - отчисление из II младшей группы № 4 - 1 человек.

21.09.2020г. - зачисление во вторую группу детей раннего возраста № 3 - 1 человек.