ВАЖНО!!! Исполнение мероприятий Указа Главы Республики Коми от 15.03.2020 №16 «О введении режима повышенной готовности»

!!!ВАЖНО!!!

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников! На сайте Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми по ссылке http://minobr.rkomi.ru/left/news_doing/news/83338/ Вы познакомитесь с практическими заданиями для всей семьи и каждого по отдельности, которые сделают время, проведенное дома, не только интересным, но и полезным.

Памятка "Как эмоционально поддержать пожилых людей на карантине", Советы для родителей дошкольников и младших школьников

Режим самоизоляции для всех жителей Республики Коми продлён до 24:00 30 апреля 2020г.

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции COVID-2019 соответствующий Указ подписал сегодня, 3 апреля, временно исполняющий обязанности Главы Республики Коми Владимир Уйба.

Документом внесён ряд изменений в Указ Главы Республики Коми от 15 марта 2020 года № 16 «О введении режима повышенной готовности» (смотреть)

С 31 марта 2020г. в Коми вводится режим самоизоляции для всех жителей республики

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции COVID-2019 соответствующий Указ подписал сегодня, 30 марта, Глава Республики Коми Сергей Гапликов.

Обращение Главы Республики Коми С.А. Гапликова к жителям Коми о введении допмер по противодействию распространению коронавируса

"Оставайтесь дома!" - Обращение главы МОГО "Ухта" Магомеда Османова к жителям Ухты!

Берегите друг друга! Позаботьтесь о близких!

О мерах профилактики новой коронавирусной инфекции (от 27.03.2020г.)

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми № 222 от 16.03.2020г.  «Об организации исполнения Указа Главы «О введение режима повышенной готовности»»

В Коми вводится свободное посещение дошкольных образовательных организаций >>читать

В Республике вводится горячая линия о профилактике коронавируса >>читать

Информация о коронавирусной инфекции Министерства здравоохранения Российской Федерации > читать