Публикации

- Алексеева И.В. "Организация кружковой работы в дошкольном образовательном учреждении"

- Свидетельство Алексеевой И.В. об участии во II Межрународном фестивале педагогических идей "Традиции, задачи и перспективы развития педагогической науки" с научно-методической работой "Организация кружковой работы в дошкольном образовательном учреждении"

- Бергер К.В. "Здоровьесберегающие технологии в условиях реализации социального заказа и инновационной деятельности дошкольных образовательных учреждений"

- Шилыковская С.Г. "Архитектура как средство эстетического воспитания детей старшего дошкольного возраста"

- Шпак И.Ю. "Формирование основ безопасного поведения у детей 4-5 лет посредством педагогического проекта "Берегись бед, пока их нет"

- Свидетельство Шпак И.Ю. об участии во II Международной научно-практической конференции "Современное образование: проблемы и тенденции развития" с научно-методической работой "Формирование основ безопасного поведения у детей 4-5 лет посредством педагогического проекта "Берегись бед, пока их нет"

- Бергер К.В. "Формирование толерантного отношения к другим людям у детей подготовительной к школе группы"

- Соколова А.Ю. "Конспект НОД по речевому развитию в средней группе "Танкисты"

- Всероссийская научно-практическая конференция (с международным участием) "Инновационные процессы развития образования: опыт и перспективы"

- Соколова А.Ю. "Преемственные связи ДОУ, школы и родителей будущих первоклассников"

- Свидетельство Соколовой А.Ю. об участии в I Всероссийской научно-практической конференции "Федеральные государственные образовательные стандарты: методика и практика обучения" с научно-методической работой "Преемственные связи ДОУ, школы и родителей первоклассников"

- Диплом лауреата Всероссийского педагогического конкурса "Портфолио воспитателя" (Всероссийский электронный журнал "Педагог ДОУ")

- Свидетельство Шилыковской С.Г. об участии во II Международной научно-практической конференции "Современное образование: проблемы и тенденции развития" с научно-методической работой "Приобщение дошкольников к миру искусства в детском саду"

- Сертификат Шилыковской С.Г. о размещении на сайте сетевого образовательного сообщества "Сообщество педагогов Республики Коми, занимающихся дополнительным образованием детей, внеурочной и проектно-исследовательской деятельностью" материала по теме "Проект "Искусство малышам" (по ознакомлению детей раннего возраста с изобразительным искусством)