МДОУ "Детский сад № 65" оказывает платные образовательные услуги

в соответствии с лицензией № 893-Д серия 11ЛО1 № 0001226, выданной 04.06.2015г.

1. Изостудия "Королевство красок" - направлена на развитие творческих способностей детей 5-7 лет

руководитель - воспитатель 1 кв.кат. Шилыковская Светлана Генриховна.

2. "Играем в футбол" - направлен на развитие основ спортивных навыков игры в футбол детей 6-7 лет

руководитель - инструктор по физической культуре Васильева Татьяна Николаевна.

3. "Весёлый пластилин" - направлен на развитие мелкой и крупной моторики пальцев рук, творчества, фантазии детей 5-7 лет посредством пластилинографии

руководитель - воспитатель 1 кв.кат. Шпак Инна Юрьевна

4. "Развиваемся, играя" - направлен на развитие интеллектуальных способностей детей 3-5 лет

руководитель - воспитатель 1 кв.кат. Попова Надежда Анатольевна

5. "Логопедические игры" - направлен на речевое развитие детей 4-5 лет

руководитель - воспитатель 1 кв.кат. Зайцева Юлия Николаевна

6. "Танцевальный калейдоскоп" - направлен на физическое развитие и хореографию детей 4-5 лет (с ноября 2023г.)

руководитель - воспитатель 1 кв.кат. Алексеева Инга Вадимовна

7. "Подпевайка" - направлен на развитие певческих навыков детей 4-6 лет

руководитель - музыкальный руководитель высш. кат. Бачурина Елена Валерьевна

8. "Аэробика для малышей" - направлен на развитие координации и ловкости движений, гибкости и пластичности детей 2-5 лет

руководитель - воспитатель 1 кв.кат. Осташова Евгения Александровна

9. "Ментальная арифметика" - направлен на освоение вычислительных навыков детей 6-7 лет

руководитель - воспитатель 1 кв.кат. Елисеева Татьяна Анатольевна

10. "Робототехника" - направлен на развитие умственных и конструктивных особенностей детей 5-7 лет

руководитель - педагог дополнительного образования Борисова Лидия Павловна

11. "Lego-конструирование" - направлен на развитие способностей к техническому творчеству детей 2-5 лет

руководитель - педагог дополнительного образования Борисова Лидия Павловна

12. "Эйдетика" - направлен на развитие суперпамяти, мышления и воображения детей 4-6 лет

руководитель - воспитатель 1 кв. кат. Елисеева Татьяна Анатольевна

13. "Ритмика для малышей" - направлен на формирование правильной осанки, координации, ловкости детей 2-3 лет

руководитель - воспитатель Гусева Светлана Сергеевна

14. "Говоруша" - направлен на формирование речевых навыков детей 2-3 лет

руководитель - воспитатель 1 кв. кат. Шаихова Галина Трофимовна

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживающих обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.

Постановление администрации МОГО "Ухта" от 21 сентября 2022г. № 2048 "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальном общеобразовательном учреждении "Начальная школа - детский сад № 1" МОГО "Ухта"

Приказ МУ "Управление образования" администрации МОГО "Ухта" от 22 сентября 2022г. № 01-08/601 "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход

Постановление администрации МОГО "Ухта" от 21.08.2023г. № 2155 "Об утверждении Порядка предоставления дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающих на территории МОГО "Ухта" при оказании платных образовательных услуг муниципальными образовательными организациями"

Зачисление воспитанников в объединения с 01.10.2023г.:

"Развиваемся, играя"  - 9 человек.

"Подпевайка" группа № 1 - 9 человек.

"Подпевайка" группа № 2 - 9 человек.

"Играем в футбол" - 14 человек.

"Весёлый пластилин" группа № 1 - 4 человека.

"Весёлый пластилин" группа № 2 - 5 человек.

"Логопедические игры"  группа № 1 -18 человек.

"Логопедические игры" группа № 2 - 16 человек.

"Королевство красок" группа № 1 - 2 человека.

"Королевство красок" группа № 2 - 8 человек.

"Эйдетика" группа № 1 - 11 человек.

"Эйдетика" группа № 2 - 12 человек.

"Эйдетика" группа № 3 - 6 человек.

"Аэробика для малышей"  группа № 1  - 5 человек.

"Аэробика для малышей" группа № 2 - 8 человек.

"Аэробика для малышей" группа № 3 - 8 человек.

"Робототехника" группа № 1 - 6 человек.

"Робототехника" группа № 2 - 6 человек.

"Робототехника" группа № 3 - 7 человек.

"Робототехника" группа № 4 - 5 человек.

"Lego-конструирование" группа № 1 - 8 человек

"Lego-конструирование" группа № 2 - 10 человек.

"Lego-конструирование" группа № 3 - 10 человек.

"Ментальная арифметика" группа № 1 - 8 человек.

"Ментальная арифметика" группа № 2 - 10 человек.

"Ритмика для малышей" -7 человек.

"Говоруша" группа № 1 - 8 человек.

"Говоруша" группа № 2 - 9 человек.