Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Уважаемые родители (законные представители)!

Вы можете получить сведения о законности перевозок своих детей в органах ГИБДД. Телефоны дежурной части Управления ГИБДД МВД по Республике Коми (167981, РК, г. Сыктывкар, ул. Д. Каликовой, 27): 28-22-00, 28-28-03, 28-22-39. Телефоны подразделений Госавтоинспеции по городам и районам Республики Коми размещены на официальном интернет-сайте Госавтоинспекции МВД России (www.gibdd.ru).

Статистика ДТП с участием детей 2018 год.

Паспорт дорожной безопасности МДОУ "Детский сад № 65" (тит. лист)

Советы родителям "Что такое фликер и для чего он нужен"

Памятка для родителей о необходимости использования светоотражающих элементов

Буклет для родителей "Фликеры детям купите родители, пусть на дороге их видят водители!"

Памятка для родителей по обучению детей правилам дорожного движения

Все материалы по обеспечению безопасности дорожного движения размещаются на сайте Министерства в разделе «Комплексная безопасность образовательных организаций» (http://minobr.rkomi.ru/left/kb/bdd/)

Протокола рабочей встречи уполномоченного при Главе РК по правам ребенка от июля 2016г.

Памятка для родителей по безопасному участию детей в дорожном движении

Обращение участников круглого стола по дорожной безопасности

Методические рекомендации по профилактике ДДТТ

Материалы реализованных мероприятий в рамках программы "Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах"