Педагогический состав

 

Группа № 1 "Капелька" (вторая группа детей раннего возраста):

Рудикова Любовь Николаевна, воспитатель

среднее профессиональное образование

Борисова Любовь Павловна, воспитатель

высшее образование, переподготовка

 

Группа № 2 "Лучик" (средняя)

Елисеева Татьяна Анатольевна, воспитатель

высшее образование, переподготовка

Дудник Евгения Витальевна, воспитатель

среднее профессиональное образование, переподготовка

 

 

Группа № 3 "Огонек" (1 младшая):

Сыстерова Ирина Васильевна, воспитатель 

среднее профессиональное образование, переподготовка

Волкова Елена Владимировна, воспитатель

среднее профессиональное образование, переподготовка

 

Группа № 4 "Ручеек" (2 младшая):

Шпак Инна Юрьевна, воспитатель 1 к.к.

среднее профессиональное образование

Гнатченко Нина Владимировна, воспитатель

среднее профессиональное образование

 

 

Группа № 5 "Радуга" (подготовительная):

Гущина Светлана Анатольевна, воспитатель 

среднее профессиональное образование

Павлюк Ирина Игоревна, воспитатель

среднее профессиональное образование

 

Группа № 6 "Солнышко" (старшая):

Зайцева Юлия Николаевна, воспитатель

среднее профессиональное образование

Максименко Надежда Александровна, воспитатель

среднее профессиональное образование

 

Группа № 7 "Радость" (средняя):

Осипова Елена Семеновна, воспитатель

высшее профессиональное образование

Алексеева Инга Вадимовна, воспитатель 1 к.к.

высшее профессиональное образование

 

 

Группа № 8 "Теремок" (старшая):

Соколова Анна Юрьевна, воспитатель 1 к.к.

среднее профессиональное образование

 

 

Группа № 9 "Сказка" (подготовительная):

Шилыковская Светлана Генриховна,воспитатель 1к.к.

среднее профессиональное образование

 

 

Группа № 10 "Улыбка" (старшая

Шаихова Галина Трофимовна, воспитатель 1 к.к.

среднее профессиональное образование

Климец Надежда Анатольевна, воспитатель

среднее профессиональное образование

 

Старший воспитатель:

Бергер Ксения Валерьевна, 1 к.к., высшее профессиональное образование

Музыкальный руководитель:

Бачурина Елена Валерьевна, высшая к.к., среднее профессиональное образование

Инструктор по физо:

Васильева Татьяна Николаевна, среднее профессиональное образование

Педагог по изодеятельности:

Новицкая Людмила Викторовна, среднее профессиональное образование

 

Информация о полученной специальности, курсах повышения квалификации, общем и педагогическом стаже работы, а также о преподаваемых дисциплинах (по направлениям развития и образования детей) по каждому педагогу находится ЗДЕСЬ

 

ВОЗВРАТ К МЕНЮ