Информация о МДОУ

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) - Представительств и филиалов нет.

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

Юридический и почтовый адрес МДОУ "Детский сад № 65" - 169316, Республика Коми, г. Ухта, пр. Дружбы, д. 10а

Представительств и филиалов нет.

Режим, график работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

Понедельник-пятница: 7:00-19:00

Суббота, Воскресенье — выходной

Представительств и филиалов нет.

Контактные телефоны образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

Заведующий 8 (8216) 74-26-90

Медицинская сестра 8 (8216) 74-26-90

Представительств и филиалов нет.

Адрес электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

E-mail: ds_65_uhta@edu.rkomi.ru

Представительств и филиалов нет.

Адреса официальных сайтов и филиалов образовательной организации (при наличии) или страниц в информационно-телекоммуникационной сети интернет:

Представительств и филиалов нет.

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности:

169316, Республика Коми, г. Ухта, пр. Дружбы, д. 10а

Ревизиты МДОУ "Детский сад № 65"

(обратите внимание, что документы на сайте доступны для просмотра только после скачивания путем нажатия на название документа)

Количество вакантных рабочих мест на 01.10.2022г. - нет.

ВОЗВРАТ К МЕНЮ