Весенние ритмы

C 17 по 19 марта в Сыктывкаре прошёл конкурс художественно-эстетического (вокального) творчества "Весенние ритмы". Организатором конкурса выступило Министерство образования, науки и молодёжной политики Республики Коми. Для многих молодых и талантливых исполнителей нашей республики участие в конкурсе является не только хорошей возможностью заявить о себе, но и прекрасным стимулом дальнейшего роста. В конкурсе приняли участие 490 человек из разных городов республики. Город Ухту представляла воспитанница нашего МДОУ Савина Софья в номинации "Детская песенка". Благодаря стараниям и таланту Софья заняла 3 место. Коллектив МДОУ "Детский сад № 65" благодарит музыкального руководителя Бачурину Е.В. за подготовку призёра конкурса, а так же родителей Савиной Софьи за воспитание и поддержку таланта.

Победа нашей воспитанницы была отмечена на сайте МУ "Управление образования" администрации МОГО "Ухта": http://edu.mouhta.ru/index.php?ELEMENT_ID=2216